23.05.2019 ВНИМАНИЕ: В 2019-2020 учебном году планируется открыть профильные десятые классы для получения среднего общего образования

Прием в 10 классы ведётся на основе индивидуального отбора.
Для участия в индивидуальном отборе необходимо до 27 июня заполнить заявление, предоставить аттестат либо копию за 9 класс, оригиналы либо копии результатов ОГЭ.Прием и регистрация заявлений осуществляется с 24 июня до 27 июня 2019 года в приемной директора школы (каб.секретаря) с 09.00.-15.00.

Внимание! Заявление необходимо подать обязательно,
иначе ученик не сможет участвовать в индивидуальном отборе!

Индивидуальный отбор будет проходить 2 июля.

Золотые медалисты

1993 год.

Николаев Алексей

1995 год.

Соловьёв Денис

1996 год.

Эйхнер Марина

1997 год.

Иванова Елена

1998 год.

Ефимова Анна

Невзорова Ульяна

2001 год.

Гукалова Наталья

Давейнис Наталья

2002 год.

Сычёва Полина

2004 год.

Голохвастова Алёна

Маркушев Михаил

Яковлева Евгения

Денисова Полина

Смирнова Анна

Филиппова Клавдия

2005 год.

Миляева Ольга

Семёнова Ольга

Туликова Екатерина

2006 год.

Кузьмина Екатерина

Грабар Полина

2007 год.

Скурихин Андрей

Дмитриева Мария

2008 год.

Усатова Вероника

Шарапова Анастасия

2009 год.

Андрейчук Алексей

Агапова Мария

Антипов Алексей

2010 год.

Бойцова Любовь

Смык Анастасия

Полянская Екатерина

2011 год.

Иванова Алёна

Кстыгова Анастасия

2012 год.

Агаева Анастасия

Кизилова Анна

Акимова Диана

2013 год.

Смирнова Ангелина

Кучеренко Анна

Иванова Елизавета

2014 год.

Казакова Софья

Матанцева Софья

Петрова Екатерина

Орлов Артём

Антонов Андрей

  2015 год

Парфинюк Александр

Фёдорова Анна

Фёдорова Юлия

                                                              

2016 год

Бобровский Роман

Фомина Екатерина

                                 

                                                              

                         

2017 год

Антонова Юлия

Прохорова Анастасия

Сидорова Дарья

                            

2018 год

Андреева Юлия

Батыжев Дмитрий

Марков Кирилл

Смык Алиса

Миляева Мария

Зюбин Артем

Косурова Дарья

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary