03.07.2019 ВНИМАНИЕ: Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Приказ о зачислении и фамилии зачисленных в 10 класс можно прочитать здесь

Количество вакантных мест - 7. С 19 по 23 агуста объявляется прием заявлений на дополнительный индивидуальный отбор на вакантные места.

Для участия в дополнительном индивидуальном отборе необходимо предоставить:
- заявление
- аттестат (оригинал)
- свидетельство о результатах ОГЭ (оригинал)
Участие в дополнительном индивидуальном отборе могут принимать также учащиеся, не прошедшие основной индивидуальный отбор.

 

Итоговый праздник "Мы строим дом"

prazd25 мая в гимназии прошёл традиционный итоговый праздник "Мы строим дом". Открыл мероприятие гимназический хор "Голоса детства", который радовал своими выступлениями учеников и учителей на протяжении всего учебного года.

Затем перед собравшимися выступила директор гимназии Семёнова Т.С. Она рассказала о том, что в этом году подведение итогов, награждение самых активных и талантливых ребят состоится в необычной форме: впервые учреждена премия "Гимназический совёнок".

2016 год был объявлен годом кино в России, поэтому церемония проводилась в лучших традициях кинонаграждений. Свои награды получили победители олимпиад и конкурсов, спортсмены, родители, которые принимали самое активное участие в жизни гимназии.

В каждом классе были отмечены победители в номинации "Ученик года".В номинации "Обо мне узнают, обо мне заговорят" победу одержал Сычёв Юрий, учащийся 8А класса. Его талант в театральном искусстве и в литературном творчестве не мог остаться незамеченным.

Антонова Юлия, ученица 10 класса, заслуженно была признана лучшей среди учащихся представляющих нашу гимназию на олимпиадах различного уровня. 2015- 2016 учебном году Юля стала призёром Всероссийской олимпиады по химии.

Лучшим спортсменом гимназии назван также учащийся 10 класса Трынов Кирилл, ставший победителем первенства России в прыжках в длину. 

В номинации "Дорогой добра" за активное участие в благотворительных акциях одержал победу 3 класс (Кл. руководитель Егорова Т.В.)

В очень почётной номинации "Класс года" победил 10 класс ( кл. руководитель Михайлова Н.А.)

Громкими аплодисментами встретили зрители театр  музыкальных миниатюр "Улыбнись" (руководитель Вересова Л.В.) Лучшим артистом театра назван Бедарев Даниил (5А класс).

Праздник подготовили ученики 10 класса, которые надеются, что вручение премии "Гимназический совёнок" станет доброй гимназической традицией.

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary