01.11.2017 ВНИМАНИЕ: ПРАВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ПРАВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНИКАМИ И УЧЕБНЫМИ ПОСОБИЯМИ можно прочитать здесь

28.10.2017 ВНИМАНИЕ: Приказ и график

ппроведения  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников можно прочитать здесь,grafik_ol.pdf

Кирилл Трынов стал чемпионом России

trynov27-29 января 2016 года в городе Пензе проходило первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. На Всероссийские соревнования приехали более 500 сильнейших юных спортсменов Российской Федерации, 66 команд из разных регионов нашей страны. Состязания проходили в напряжённой обстановке.После первого дня Кирилл оказался в числе 12 сильнейших, выполнив квалификационный норматив. Никто из конкурентов не смог подобраться к результату боровичского спортсмена на этих соревнованиях - 6м 96см. Трынов Кирилл занял первое место, завоевал золотую медаль и стал чемпионом России в прыжках в длину.Как победитель первенства Кирилл будет зачислен в сборную России и станет защищать честь нашей страны на международных соревнованиях. На соревнованиях Российского масштаба он будет выступать за сборную Новгородской области и одновременно за сборную ЦСК,сильнейшую команду нашей страны по лёгкой атлетике.

От всей души поздравляем Кирилла с победой и желаем новых высоких достижений в спорте..