22.06.2017 ВНИМАНИЕ: Актуально для родителей.

О реализации программы «Бизнес класс».
Правительством Новгородской области совместно с ПАО Сбербанк и компанией Google на территории Новгородской области реализуется бесплатная образовательная программа «Бизнес класс» (далее Программа), стать участником которой могут все жители области, желающие открыть свое дело или вывести бизнес на новый уровень.
Гражданам, желающим принять участие в Программе, необходимо до 15 августа зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro, выбрав регион Новгородская область.

 

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.06.2017 № 15-94 «О поддержке проекта «Поступай правильно».Можно прочитать здесь

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный мобильный справочник вузов "Поступай правильно" С информацией можно познакомиться здесь

Расписание уроков 3"Б" класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Физическая культура Кабинет №16 Сергей Владимирович Рахмуллин
09:25-10:05 Чтение Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
11:25-12:05 Окружающий мир Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
12:20-13:00 Английский язык Кабинет №20 Екатерина Александровна Можжерина
12:20-13:00 Английский язык Кабинет №17 Ольга Владимировна Алексеева
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Русский язык Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
09:25-10:05 Математика Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
10:25-11:05 Чтение Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
11:25-12:05 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Математика Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
09:25-10:05 Чтение Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
10:25-11:05 Физическая культура Кабинет №16 Сергей Владимирович Рахмуллин
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
12:20-13:00 Окружающий мир Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Русский язык Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
09:25-10:05 Чтение Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
10:25-11:05 Математика Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
11:25-12:05 Технология Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Русский язык Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
09:25-10:05 Математика Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
10:25-11:05 Английский язык Кабинет №18 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Английский язык Кабинет №20 Екатерина Александровна Можжерина
11:25-12:05 Изо Кабинет №18 Елена Вячеславовна Церень
12:20-13:00 Физическая культура Кабинет №16 Сергей Владимирович Рахмуллин
Суббота
Время Урок Аудитория Учитель
13.10:13.50 Английский язык Кабинет №20 Екатерина Александровна Можжерина

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary