22.05.2017 ВНИМАНИЕ: О проведении акции «Отличник-2017»

В связи с завершением 25-го юбилейного 2016/2017 учебного года в рамках Года экологии, в честь гимназистов, отлично закончивших учебный год,
23 мая в 18 часов проводится акция по посадке на территории гимназического парка кленовой аллеи «Отличник – 2017».
Участники: учащиеся 1-11 классов, отлично закончившие 2016/2017 учебный год, их родители.
Для посадки подготовлены саженцы кленов, опорные рейки. Участникам необходимо, по возможности, принести лопату, лейку.
По организации участия обращайтесь к директору Семёновой Т.С.

10.05.2017 ВНИМАНИЕ: Выписка из решения Управляющего совета от 05.05.2017 года

Утвердить

- стоимость путевки в пришкольный лагерь дневного пребывания «Солнышко» в размере 4000 рублей.
- добровольный взнос на ремонт школы к новому учебному году в размере 500-1000 рублей.

Председатель управляющего совета Гершкович Н.М.

Расписание уроков 4 класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Надежда Андреевна Ботина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №2 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Окружающий мир Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Изо Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
10:25-11:05 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №22 Надежда Андреевна Ботина
10:25-11:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 ОПКультуры Кабинет №2 Ольга Николаевна Заря
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Окружающий мир Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
10:25-11:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова
12:20-13:00 Технология Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №22 Надежда Андреевна Ботина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №2 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary