17.04.2017 ВНИМАНИЕ: Поздравляем Калинину Александру (9а кл), Сычёва Юрия (9а кл.) Миляеву Марию (10 кл)

с победой в Десятом Международном фестивале детского литературного творчества в Санкт - Птербурге. Молодцы, ребята! Так держать!

Расписание уроков класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 География Кабинет №8 Галина Васильевна Филатова
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
09:25-10:05 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
10:25-11:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
10:25-11:05 Английский язык Кабинет №5 Ольга Владимировна Алексеева
12:20-13:00 Литература Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
13.10:13.50 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
09:25-10:05 Биология Кабинет №11 Ольга Валентиновна Миляева
10:25-11:05 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
11:25-12:05 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
12:20-13:00 Русский язык Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
13.10:13.50 Литература Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
09:25-10:05 Изо Кабинет №18 Елена Алексеевна Морозова
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
11:25-12:05 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
11:25-12:05 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
12:20-13:00 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
12:20-13:00 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Русский язык Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
09:25-10:05 Литература Кабинет №4 Наталья Анатольевна Шмелёва
10:25-11:05 Обществознание Кабинет №18 Галина Георгиевна Данилова
11:25-12:05 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
12:20-13:00 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
12:20-13:00 Английский язык Кабинет №6 Ольга Владимировна Алексеева
Суббота
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
08:30-09:10 Английский язык Кабинет №8 Ольга Владимировна Алексеева
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №16 Ольга Владимировна Алексеева
09:25-10:05 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
10:25-11:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
10:25-11:05 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
11:25-12:05 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
12:20-13:00 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
13.10:13.50 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary