17.04.2017 ВНИМАНИЕ: Поздравляем Калинину Александру (9а кл), Сычёва Юрия (9а кл.) Миляеву Марию (10 кл)

с победой в Десятом Международном фестивале детского литературного творчества в Санкт - Птербурге. Молодцы, ребята! Так держать!

Расписание уроков 6"А" класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
10:25-11:05 Изо Кабинет №18 Юлия Владимировна Савенкова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 Литература Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
13.10:13.50 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
10:25-11:05 Литература Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
13.10:13.50 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
08:30-09:10 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
09:25-10:05 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
09:25-10:05 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
12:20-13:00 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
13.10:13.50 Биология Кабинет №11 Ольга Валентиновна Миляева
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
09:25-10:05 Математика Кабинет №9 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Обществознание Кабинет №12 Галина Георгиевна Данилова
11:25-12:05 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
12:20-13:00 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
10:25-11:05 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 География Кабинет №8 Галина Васильевна Филатова
13.10:13.50 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
13.10:13.50 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
13.10:13.50 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
Суббота
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
10:25-11:05 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
11:25-12:05 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
12:20-13:00 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary