22.06.2017 ВНИМАНИЕ: Актуально для родителей.

О реализации программы «Бизнес класс».
Правительством Новгородской области совместно с ПАО Сбербанк и компанией Google на территории Новгородской области реализуется бесплатная образовательная программа «Бизнес класс» (далее Программа), стать участником которой могут все жители области, желающие открыть свое дело или вывести бизнес на новый уровень.
Гражданам, желающим принять участие в Программе, необходимо до 15 августа зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro, выбрав регион Новгородская область.

 

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.06.2017 № 15-94 «О поддержке проекта «Поступай правильно».Можно прочитать здесь

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный мобильный справочник вузов "Поступай правильно" С информацией можно познакомиться здесь

Расписание уроков 6"А" класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
10:25-11:05 Изо Кабинет №18 Юлия Владимировна Савенкова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 Литература Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
13.10:13.50 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
10:25-11:05 Литература Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
13.10:13.50 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
08:30-09:10 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
09:25-10:05 Технология Кабинет №16 Юлия Владимировна Савенкова
09:25-10:05 Технология Кабинет №19 Сергей Владимирович Рахмуллин
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
12:20-13:00 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
13.10:13.50 Биология Кабинет №11 Ольга Валентиновна Миляева
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
09:25-10:05 Математика Кабинет №9 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Обществознание Кабинет №12 Галина Георгиевна Данилова
11:25-12:05 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
12:20-13:00 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 История Кабинет №7 Ольга Николаевна Заря
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
10:25-11:05 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
12:20-13:00 География Кабинет №8 Галина Васильевна Филатова
13.10:13.50 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
13.10:13.50 Английский язык Кабинет №17 Нина Васильевна Коровкина
13.10:13.50 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
Суббота
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №12 Людмила Борисовна Галактионова
10:25-11:05 Физическая культура Кабинет №14 Галина Леонидовна Желвакова
11:25-12:05 Английский язык Кабинет №21 Екатерина Александровна Можжерина
11:25-12:05 Инф.и ИКТ Кабинет №11 Алексей Викторович Большаков
12:20-13:00 Математика Кабинет №9 Наталья Андреевна Леонтьева

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary