15.12.2017 ВНИМАНИЕ: Поздравляем победителей конкурса "Хочу всё знать"

Петрову Марию (4А класс), Михайлову Юлию (4А класс),Лютину Евгению (4А класс),Алексееву Дарью (4б класс) Абдраманова Артёма(3 класс)

15.12.2017 ВНИМАНИЕ: Поздравляем команду

В составе: Патрушенковой Елизаветы (10б класс),Ивановой Варвары (10б) класс, Иванова Данила (10б класс), Игнатьева Максима (10б класс), Смирновой Марии (10б класс) со II местом во Всероссийском историческом квесте "1944. Дети Победы"

Итоговый праздник "Мы строим дом"

prazd25 мая в гимназии прошёл традиционный итоговый праздник "Мы строим дом". Открыл мероприятие гимназический хор "Голоса детства", который радовал своими выступлениями учеников и учителей на протяжении всего учебного года.

Затем перед собравшимися выступила директор гимназии Семёнова Т.С. Она рассказала о том, что в этом году подведение итогов, награждение самых активных и талантливых ребят состоится в необычной форме: впервые учреждена премия "Гимназический совёнок".

2016 год был объявлен годом кино в России, поэтому церемония проводилась в лучших традициях кинонаграждений. Свои награды получили победители олимпиад и конкурсов, спортсмены, родители, которые принимали самое активное участие в жизни гимназии.

В каждом классе были отмечены победители в номинации "Ученик года".В номинации "Обо мне узнают, обо мне заговорят" победу одержал Сычёв Юрий, учащийся 8А класса. Его талант в театральном искусстве и в литературном творчестве не мог остаться незамеченным.

Антонова Юлия, ученица 10 класса, заслуженно была признана лучшей среди учащихся представляющих нашу гимназию на олимпиадах различного уровня. 2015- 2016 учебном году Юля стала призёром Всероссийской олимпиады по химии.

Лучшим спортсменом гимназии назван также учащийся 10 класса Трынов Кирилл, ставший победителем первенства России в прыжках в длину. 

В номинации "Дорогой добра" за активное участие в благотворительных акциях одержал победу 3 класс (Кл. руководитель Егорова Т.В.)

В очень почётной номинации "Класс года" победил 10 класс ( кл. руководитель Михайлова Н.А.)

Громкими аплодисментами встретили зрители театр  музыкальных миниатюр "Улыбнись" (руководитель Вересова Л.В.) Лучшим артистом театра назван Бедарев Даниил (5А класс).

Праздник подготовили ученики 10 класса, которые надеются, что вручение премии "Гимназический совёнок" станет доброй гимназической традицией.

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary