17.04.2017 ВНИМАНИЕ: Поздравляем Калинину Александру (9а кл), Сычёва Юрия (9а кл.) Миляеву Марию (10 кл)

с победой в Десятом Международном фестивале детского литературного творчества в Санкт - Птербурге. Молодцы, ребята! Так держать!

Расписание уроков 4 класса

Понедельник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №21 Надежда Андреевна Ботина
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №2 Ольга Владимировна Алексеева
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Окружающий мир Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Изо Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
Вторник
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
10:25-11:05 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Музыка Кабинет №18 Ольга Ионатовна Древецкая
Среда
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №22 Надежда Андреевна Ботина
10:25-11:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 ОПКультуры Кабинет №2 Ольга Николаевна Заря
Четверг
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Окружающий мир Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
10:25-11:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова
12:20-13:00 Технология Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
Пятница
Время Урок Аудитория Учитель
08:30-09:10 Чтение Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №2 Ольга Владимировна Алексеева
09:25-10:05 Английский язык Кабинет №22 Надежда Андреевна Ботина
10:25-11:05 Русский язык Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
11:25-12:05 Математика Кабинет №2 Татьяна Викторовна Егорова
12:20-13:00 Физическая культура Кабинет №4 Галина Леонидовна Желвакова

egeminobrnadzor

uchitedunews

gto1

naukaforum

elibrary